1-го апреля 2009 года, в честь десятилетия Украинской Баннерной Сети, в Киеве состоится первый Форум интернет-деятелей Украины.

Форум соберет 700-900 профессионалов в сфере интернет.

Состоять он будет из четырех потоков: Интернет-реклама, Интернет-бизнес, Интернет-технологии и Web 2.0. Поэтому каждый участник найдет именно то, что ему по душе.

На форуме выступят 37 представителей российского (12) и украинского (25) бизнесов.

Ключевые доклады конференции:

- Алексей Мась (создатель Украинской баннерной сети, Infostore.org, UAportal.com, Vodila.net и других сайтов) с докладом о вирусном маркетинге и о создании брендов для бизнеса в интернете;

- Александр Ольшанский (член правления Интернет ассоциации Украины, инвестор ряда крупных интернет-компаний, таких как Mirohost.net, Imena.ua, УБС) расскажет о том, где скрываются в интернете деньги;

- гуру электронной коммерции как Денис Олейников (Futbolka.ua), Владислав Чечеткин (Rozetka.ua), Игорь Маньковский (Matri.ua) расскажут о своем видении бизнеса;

- Дмитрий Сатин (Usabilitylab ведущий эксперт по Usability в России) в секции Web 2.0, прочитает доклад на тему юзабилити и построения сайтов приятных для пользователя.

- Евгений Курт (платформа Ucozru) поведает всем как компания, зародившаяся в Черновцах стала номером 8 в Рунете;

- Юрий Высовень (РА UaMaster.com) раскроет секреты эффективной рекламы в блогах;

С полным списком докладчиков вы можете ознакомиться здесь www.iforum.com.ua/dokladchiki

И это только некоторые примеры докладов, которые планируются на Форуме. Более подробную программу Вы можете посмотреть на сайте www.iforum.com.ua

Каждый поток будет состоять из докладов и круглых столов, на которых в дискуссии между экспертами и аудиторией будет искаться истина.

Так же будет вестись онлайн-трансляция докладов со всех секций.

Подробнее с программой вы можете ознакомиться здесь - www.iforum.com.ua/programma

Зарегистрироваться и узнать об особенностях оплаты можно на http://iforum.com.ua/uchastniki#oplata

Место проведения: Международный Выставочный Центр (МВЦ), что находится по адресу Броварской пр-т, 15 (метро Левобережная).

Более подробную информацию относительно Форума Вы можете узнать на официальном сайте мероприятия – www.iforum.com.ua либо же связаться c пресс-секретарем форума – Ковальчуком Сергеем ([email protected]).

Информационая поддержка - ЛІГА.net.

на правах партнерской программы