Акция #makeService вскрывает проблемы украинского сервиса

На правах партнерской программы

Каждый из нас периодически жалуется на качество сервиса в Украине. Хамство и халатность работников различных компаний преследуют нас день ото дня. И только единицы тратят время на оформление жалобы, что, пока еще, единственный официальный рычаг влияния на обслуживание в Украине.

Благодаря популяризации социальных сетей, размещение краткого отзыва в интернете приводит к небольшому толчку в реформировании обслуживания. Но, чаще всего, этого недостаточно для реальных изменений в компании.

Именно поэтому платформа Service-ss запускает бессрочную акцию #makeService. Главная цель которой собрать как можно больше историй и отзывов пользователей сети Facebook о состоянии сервиса больших украинских компаний. Любой человек может поделиться своей историей: нахамили в колл-центре, не выдали вовремя заказ, дали не действительный билет, или просто плохо обслужили. А вставив в текст “@Service-ss” и “#makeService”, история появится на страничке акции и получит огласку.

Совместно с экспертами по сервису команда Service-ss проанализирует полученные истории. Каждую неделю будут подводиться итоги протекания акции, будут составлены рейтинги компаний, а также разработан список советов для одной из компаний раз в неделю. Некоторые рекомендации будут опубликованы в свободном доступе, чтобы больше компаний присоединялись к улучшению своего сервиса.

Все это затеяно, для того, чтобы как можно больше людей обращали внимание на качество обслуживания, чтобы повысить требования общества к сервису. В то же время, компании получат много отзывов и увидят над чем им нужно работать, чтобы клиент всегда оставался довольным.

Поскольку рыба гниет с головы, хороший пример улучшения обслуживания в крупных компаниях, приведет к изменениям и в более мелких учреждениях. Что скажется на повышении уровня сервиса в целом по всей стране.

Давайте вместе создавать первоклассный сервис в Украине и помогать компаниям удовлетворять наши желания.

Публикуйте свои истории в Facebook, передавайте эстафету друзьям. И не забудьте отметить страничку @Service-ss и поставить #makeService, чтобы ни одна история не потерялась в просторах интернета!