"Beeline" повысит цены на звонки в Россию для контрактников
dcb7a82a523107d5b6ba2c7a18d3bb13.jpg

С 16 ноября текущего года оператор связи "Beeline" повышает тарифы на услуги международной связи для контрактных абонентов УРС ("Beeline Бизнес"), как сообщает официальная пресса.

Так, с указанного числа повысится стоимость звонка в Россию, и составит 0,89 грн. за минуту во всех тарифных планах для контрактных абонентов (кроме тех, где стоимость минуты больше указанной).

С 1 декабря 2010 года ежемесячная абонплата за услугу "Любимая страна" будет составлять 9,90 грн. Тарифы на звонки в рамках этой услуги остаются без изменений. Тарифы указаны с НДС, без сбора в ПФ. Тарификация посекундная, с первой секунды.

Напомним, согласно условиям слияния активов "Beeline" и "Киевстар", абоненты "Beeline" в сетях "Киевстара" до конца этого года будут общаться по билайновским тарифам с сохранением своих номеров. То же самое будет справедливо и наоборот – абоненты "Киевстара" будут пользоваться внутрисетевыми тарифами при звонках на номера 068. Динамику же самих тарифов в компании не комментируют.

Действующие предложения "Beeline" или же те, которые будут презентованы до конца 2010, будут действовать до конца 2011 года. Где-то к этому времени завершится процесс объединения сетей и номерного ресурса.

Оператор связи "Beeline": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>