Оператор связи "Beeline" объявил о запуске обновленного тарифного плана "Бум!" с бесплатными звонками, SMS и ММS внутри сети.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Beeline", пополнив баланс одним платежом на 20 грн., абонент может звонить на все номера "Beeline" по тарифу 0 грн./мин. на протяжении месяца. Если же пополнить счет на 30 грн. – к бесплатным звонкам прибавляются бесплатные SMS и MMS внутри сети.

Сумма пополнения сохраняется на счете абонента и используется для оплаты звонков на сети других операторов, услуги GPRS Интернет, WAP, развлекательного контента и пр. При этом стоимость минуты внешнесетевого звонка составляет 0,95 грн. без ПЗС, с посекундной тарификацией. А стоимость SMS и MMS на сети других операторов – соответственно 0,35 и 0,75 грн.

Существующие абоненты тарифа "Бум" могут подключить новые условия обслуживания бесплатно.

"Beeline" предоставляет услугу мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет. На территории Украины услуги связи оказываются совместно компаниями ЗАО "УРС" и ООО "Голден Телеком" (ТМ "Beeline"), которые входят в группу компаний "ВымпелКом".

Связь, IT: подборка новостей>>>