Оператор мобильной связи "Украинские радиосистемы" (УРС, ТМ "Beeline") объявил о введении двух корпоративных тарифных планов. Новая коммерческая инициатива предусматривает бесплатное общение между абонентами корпоративной группы, и включенные в ежемесячную абонплату пакеты услуг.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе УРС, в одном из тарифов в ежемесячную абонентскую плану (150 грн.) включены 1 тыс. минут для общения внутри сети "Beeline", 300 минут для звонков на стационарные и мобильные сети в Украине, 50 SMS, 50 MMS, 100 Мб Интернет-доступа и 10 Мб WAP. Сверх пакета услуг стоимость разговора внутри сети составляет 9коп./мин., звонки на стационарные номера Украины - 29 коп./мин., на мобильные - 60 коп./мин.

Второй тарифный план рассчитан на абонентов, которые говорят достаточно много. За абонплату в размере 390 грн. абоненты получают 3 тыс. минут звонков внутри сети, 1 тыс. минут звонков на внешние сети, по 1 тыс. текстовых и мультимедийных сообщений, 500 Мб Интернет и 50 Мб WAP. Сверх пакета услуг стоимость разговора внутри сети составляет 9 коп./мин., звонки на стационарные номера Украины - 29 коп./мин., на мобильные - 60 коп./мин.

В обоих тарифных планах звонки между пользователями корпоративных абонентских групп бесплатны. Плата за соединение (ПЗС) в рамках пакетного объема услуг не взимается. При превышении объема услуг ПЗС составляет 9 коп.

Напомним, ранее компания "МТС-Украина" ввела тарифный план для контрактных абонентов, в котором не тарифицируются первые 500 минут разговоров внутри сети ежемесячно. Звонки сверх 500 минут тарифицируются по 0,25 грн./мин. Плата за соединение (ПЗС) не снимается ни в рамках использования бесплатных минут, ни после их исчерпания в текущем месяце.

ЗАО "Украинские радиосистемы" входит в группу компаний "Вымпелком" (Россия). Абонентами "Beeline" являются 1 млн. 976 тыс. украинцев. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и 7000 других населенных пунктах, где проживает 41,3 млн. жителей (86% населения страны).