Компания "Вымпелком" (в Украине ТМ "Beeline") и компания "Research In Motion" (RIM) сегодня анонсировали запуск смартфонов "BlackBerry" для корпоративных клиентов оператора в России.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Вымпелкома", смартфон "BlackBerry 8800", кроме основных функций, оборудован встроенным GPS-приемником и поддерживает карту памяти "microSD". "Решение "BlackBerry" завоевало популярность среди корпоративных пользователей по всему миру благодаря его уникальной способности улучшать коммуникации, мобильность и эффективность в работе организаций и индивидуальных пользователей. Мы очень рады сотрудничеству с "Beeline", которое поможет клиентам в России воспользоваться всеми преимуществами "BlackBerry 8800", - заявил генеральный директор по операциям компании RIM Дон Моррисон.

Напомни, услуга "BlackBerry" от компании "Research in Motion" (RIM) обеспечивает защищенную работу с электронной почтой. "BlackBerry" позволяет получать почту по зашифрованному каналу, пользоваться мобильной связью, посылать текстовые сообщения, синхронизировать почтовый ящик с телефоном и т.п. В Украине данный сервис предоставляет компания "МТС-Украина".

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>