ColorWay стал партнером фотовыставки "Моя люба Країна"
b7b0bc141e226ca56cbcfd1e014af1bd.jpg
13 октября 2012 года в днепропетровском туристическом центре "Рыба Андрей" стартовала всеукраинская фотовыставка "Моя люба Країна".

Организаторами выступили Запорожская Областная Молодежная Организация "Наше щасливе життя" (Александр Кахай) и Общественное молодежное движение "К12" (Дмитрий Хозин). Главный партнер мероприятия - бренд расходных материалов для печати ТМ ColorWay.

Почти месяц, с 13 октября по 9 ноября смогут приобщиться к фотоискусству жители и гости Днепропетровска.

11 ноября - 10 декабря порадует проект жителей и гостей Запорожья в арт-кафе "Bistrobar" (2x2).

А с 7 февраля по 1 марта экспозиция разместится в Киевском Дворце для детей и юношества. Также увидят данные фотоработы в солнечном Херсоне.

На выставке представлено 70 лучших фоторабот профессиональных фотографов и лучших аматоров со всей Украины. Данный проект демонстрирует красоты и величие украинской культуры, природы и архитектуры. Способствует развитию патриотизма, внутреннего и зеленого туризма.

"Мы регулярно поддерживаем социальные проекты с участием творческих талантливых людей Украины. Хочу отметить, что именно фотографы, в силу специфики своей профессии, наиболее требовательно относятся к качеству фотобумаги и чернил. Поэтому их мнение и выбор очень важны для нас и еще раз подтверждают высокое качество нашей продукции", - отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ТМ ColorWay.

Александр Кахай: "В проекте представлены лучшие фотоработы, подчеркивающие красоты Украины. Фотобумага ТМ ColorWay максимально качественно отображает цветопередачу фотографий, поэтому при печати работ мы остановились именно на этой торговой марке".

Color_Foto.jpg

Все работы распечатаны на фотобумаге ColorWay, с использованием чернил и СНПЧ ColorWay. Информационную поддержку осуществляет социальный проект FreeArt.

на правах партнерской программы