День Икс: сегодня стартуют продажи iPhone X в Украине
f28c16361f37aa8c84ff2e4aa07a0120.jpg

На правах рекламы

8 декабря, в день старта официальных продаж нового iPhone X в Украине, посетителей магазина ELDORADO и гостей ТРЦ Gulliver ожидает сразу несколько приятных сюрпризов. В частности, посетители смогут лично пообщаться с официальным дистрибьютором Apple в Украине, поучаствовать в конкурсах и даже выиграть iPhone.

Инициатором создания Apple Zone в ТРЦ Gulliver стала компания Eldorado. Специальным гостем станет Виталий Мельниченко - представитель компании Asbis, которая является официальным дистрибьютором Apple в Украине: он ответит на все вопросы потребителей 8 декабря в 15:00.

"Мы ценим сотрудничество с компанией Eldorado, которая предоставляет покупателям полный сервис, качественный сертифицированный продукт и профессиональную консультацию- говорит Виталий Мельниченко, руководитель департамента ритейл компании Asbis. - Я рад представлять самую ожидаемую модель 2017 года - iPhone X на бренд-зоне Apple компании Eldorado, одного из крупнейших ритейлеров Украины и нашего надежного бизнес-партнера".

Зона активна с 26 ноября; посетители Apple Zone, поучаствовав в активностях, в период с 8 по 10 декабря смогут выиграть iPhone.

День Икс: сегодня стартуют продажи iPhone X в Украине

В пятницу у гостей будет возможность выиграть iPhone 7 за впечатляющие трюки со спиннером. 9 декабря все желающие, принявшие участие в танцевальной игре Kinect и поделившееся результатами в социальных сетях, станут участниками розыгрыша iPhone 8. А в воскресенье, 10 декабря, будет разыгран супер-приз - новый iPhone X! Детали розыгрышей можно будет узнать непосредственно в Apple Zone, а также на сайте и странице Eldorado в Facebook.

Виталий Гресько, генеральный директор сети Eldorado, отмечает:

"Сегодня первый день продаж iPhone X в Украине и в Эльдорадо. Именно с сегодняшнего дня можно купить официальный сертифицированный iPhone X. Eldorado - один из лидеров украинского ритейл рынка электроники и техники, мы дорожим нашей репутацией, нам доверяют покупатели. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами. Сегодня на нашей презентации iPhone X на Apple Zone в ТРЦ Gulliver о новой модели IPhone X расскажет руководитель департамента ритейл компании Asbis Виталий Мельниченко. Всех приглашаю на 15-00 на Apple Zone Eldorado!

Мы стремимся первыми представлять нашим покупателям новые модели, технологические новинки, новые бренды.

Наша работа заключается в том, чтобы люди могли купить новейшие модели сертифицированной техники, чтобы покупатели были довольны, и чтобы приходить в Eldorado было интересно. А сегодня точно будет интересно на Apple Zone Eldorado! Приглашаю всех посетить ее и попытать счастья выиграть IPhone".

Напомним, что купить новый iPhone X можно на сайте и в розничных магазинах сети Eldorado.