HTC Corporation анонсировал коммуникатор HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio. Новый смартфон, созданный в рамках объявленного в августе этого года партнёрства НТС с компанией Beats. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании HTC.

Девайс обладает корпусом толщиной 9,9 мм и дисплеем диагональю 4,7 дюйма. Базовая комплектация HTC Sensation XL включает в себя легкие наушники-вкладыши urBeats, созданные для использования специального аудиопрофиля Beats в смартфоне. Пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном позволяет отвечать на звонки или управлять музыкальными треками.

HTC выпустил смартфон со звуком от Beats

Коммуникатор имеет 8 МП камеру, оснащённую светочувствительной матрицей с обратной подсветкой и объективом с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой f/2,2. В режиме видеосъёмки Sensation XL позволяет создавать ролики в HD-качестве (720p) со стереозвуком.

Он будет доступен для украинских покупателей в ноябре 2011 года. Рекомендованная стоимость аппарата и его комплектация будет известна позднее.

Напомним, ранее сообщалось, что HTC Corporation налаживает стратегическое партнерство с компанией Beats Electronics LLC. В рамках сотрудничества бренды сосредоточатся на обеспечении звука для смартфонов НТС.

Связь, IT: все новости>>>
Бытовая техника, электроника: все новости>>>