Компания "Телесенс", один из крупнейших в СНГ производителей программного обеспечения в области телекоммуникаций, объявила о том, что победила в конкурсе, проведенном компанией "Казахтелеком".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Телесенс", в ходе тендера оператор определял партнеров в поставке оборудования, программного обеспечения и услуг в сфере информационных технологий. "Мы работаем с "Казахтелекомом" уже около двух лет, - говорит руководитель отдела маркетинга "Телесенс" Станислав Бару. - Наш основной продукт - это биллинговая система, которая производит взаиморасчеты между операторами связи... то, что называется интерконнект. Сейчас проводился тендер на поставку дополнительного программного обеспечения… в частности, под сопровождение данной системы".

ООО "Телесенс" - один из крупнейших в СНГ разработчик комплексных программных решений в области телекоммуникаций. Компания основана в 1998 году. Основными направлениями деятельности "Телесенс" являются разработка и сопровождение комплексных программных решений в области телекоммуникаций, а также создание программного обеспечения "под заказ" (outsourcing). По итогам 2007 года компания планирует получить выручку на уровне около 12 млн.грн.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>