Компания "Киевстар" объявила о начале предоставления услуги позволяющей общаться с 2 номерами внутри сети по 0 грн. за минуту. Услуга предоставляется для абонентов тарифного плана "Классический". В случае заказа услуги абонентами, которые не обслуживаются на условиях тарифного плана "Классический", они будут автоматически на него переведены.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Киевстар", подключение каждого номера стоит 5 грн. Для абонентов предоплаченной формы обслуживания тариф 0 грн./мин. действует в пределах первых 20 минут звонка, после чего стоимость звонкая будет составлять 0,10 грн./мин. Плата за соединение составляет 0,35 грн.

Для контрактных абонентов специальный тариф на избранные номера действует в пределах первых 120 мин. в сутки. Начиная со 121 минуты стоимость звонка будет составлять 0,10 грн./мин. Ежемесячная абонплата для абонентов контрактной формы обслуживания за пользование услугой составляет 20 грн.

"Киевстар" - национальный оператор мобильной связи с абонентской базой 23 млн. 498 тыс. человек. Акционерами "Киевстара" являются норвежская компания "Telenor" (56,5% акций) и российская "Сторм" (43,5%), входящая в группу компаний "Альфа".

Связь, IT: подборка новостей>>>