Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ и компания Microsoft запускают специальную версию браузера Internet Explorer 8.

Браузер включает в себя, кроме традиционных функций, специальную встроенную панель ЛІГА.net, которая позволяет в удобной форме следить за обновлениями информации проектов портала ЛІГА.net и ЛІГА:ЗАКОН - новости, курсы валют, цены на бензин, последние темы на форумах, правовые новости и анонсы мероприятий ЛІГА:ЗАКОН. Информация на панели обновляется несколько раз в час. С помощью поисковых форм на панели можно выполнить поиск информации в рамках заданного проекта.

Также пользователи могут следить за обновлениями информации с помощью веб-фрагментов для Internet Explorer 8. Веб-фрагменты доступны для сайта ЛІГА.Новости и раздела "Финансы" на BIZ.liga.net, (новости финансов на BIZ.liga.net и сервисы "Курсы валют НБУ", "Межбанковский курс валют", "Наличные курсы валют"). После подписки на веб-фрагмент он отображается в виде ссылки на панели "Избранное".

«Со стороны ЛІГАБізнесІнформ создание специальной версии браузера Internet Explorer интересно с точки зрения работы с постоянной аудиторией. Включение в сборку таких дополнительных инструментов, как панель браузера и веб-фрагменты, упрощает пользователям доступ к наиболее востребованной информации, пользующейся постоянным спросом - спискам главных тем дня, курсам валют. Веб-фрагменты, как и специализированную панель, можно установить и отдельно от сборки, на уже работающий Internet Explorer 8-й версии», - отметил Владимир Чернышов, руководитель департамента маркетинга и производства ИА ЛІГАБізнесІнформ.

В рамках сотрудничества с компанией Microsoft специальные версии браузера Internet Explorer 8 представили также Украинский Медиа Холдинг, Online.ua, Football.ua, Most.UA, Mail.ru, Яндекс и др., а веб-фрагменты представили ресурсы Корреспондент, Телекритика, Football.ua, Все о ТВ.

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - один из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, объединяющий комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, BIZ.liga.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.

Информационное агентство предоставляет полное информационное обеспечение бизнеса событийной, аналитической, справочной, мониторинговой информацией широкого спектра: политический, экономический, рыночный, правовой и социальный срезы.