Украинский оператор мобильной связи "life:)" предложил услугу бесплатного получения SMS-уведомлений о новых письмах в почте "Mail.Ru" и последних обновлениях в аккаунтах социальной сети "Мой Мир@Mail.ru". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Пользователи социальной сети "Мой Мир@Mail.ru" также теперь смогут быть в курсе всего происходящего на своих персональных страничках, получая бесплатные SMS-уведомления о новых событиях и отвечая на полученные сообщения посредством SMS.

Подключить услугу SMS-уведомлений можно в настройках своего профиля на портале "Mail.ru". Подключение и пользование услугой – бесплатное. Стоимость SMS-ответа на сообщения в социальной сети "Мой Мир@Mail.ru" – 39 коп. с НДС без ПФ.

Напомним, в феврале "Mail.ru Group" объявлила о запуске SMS-сервисов с крупнейшими в России операторами сотовой связи: "Вымпелком" (бренд "Beeline"), "МегаФон" и МТС.

А вчера стало известно, что "Mail.ru Group" начинает сотрудничество с "Meta.ua". Партнеры разработали специальную версию мессенджера ICQ, в которую интегрированы сервисы популярного портала.

Связь, IT: подборка новостей>>>