В рамках партнерской программы

23 октября в Киеве состоится 7-я Международная конференция цифровых технологий - крупнейший специализированный форум, который ежегодно организовывает компания "Юг-Контракт". Событие собирает вместе специалистов цифрового бизнеса со всей Украины для обмена опытом и получения ориентира для дальнейших действий.

Участниками события выступают крупнейшие мировые бренды-производители цифровой техники и портативной электроники, ведущие исследовательские и консалтинговые агентства.

Международная конференция цифровых технологий призвана:

- способствовать развитию рынка цифровых технологий в Украине,

- объединить участников украинского и зарубежного IT-рынка для более эффективного делового взаимодействия,

- создать условия для максимально эффективного обмена опытом между украинскими и зарубежными представителями цифровой индустрии,

- продемонстрировать передовые управленческие и маркетинговые методики,

- ознакомить с опытом успешных украинских и иностранных торговых сетей.

Главной темой Конференции в этом году станет анализ новых реалий рынка и поиск максимально эффективных путей взаимодействия между основными участниками рынка - производителями, дистрибуторами и представителями ритейла.

Участники Конференции будут иметь возможность получить ответы на интересующие их вопросы от представителей компаний-производителей и ведущих дистрибуторов, познакомиться с продуктовыми линейками и маркетинговыми планами мировых производителей цифровой техники и потребительской электроники, а также протестировать новинки техники сезона осень 2009 - зима 2010.

Для того чтобы стать участником Конференции необходимо зарегистрироваться!

Зарегистрироваться можно:

По телефону: + 38 (044) 247-67-37

На сайте Конференции: http://www.digiconference.com.ua/for_participants.php.