С все более широким развитием Интернета объемы почтовых отправок товаров будут только увеличиваться. Такое мнение высказала Людмила Силантьева, директор ООО "Всеукраинский Почтовый сервис" в рамках Интернет-дискуссии на тему: "Украинский рынок посылочной торговли: тенденции и перспективы", проходящей на портале ЛІГА.net.

Задать вопрос эксперту >>>

Эксперт указывает, что сеть Интернет все больше входит в жизнь украинских потребителей, и является довольно удобным видом как общения, так и ведения собственных дел, в частности бизнеса.

В свою очередь, почтовые рассылки являются неотъемлемой частью бизнес-процессов, например, Интернет-магазинов. "Я не считаю, что почтовых рассылок станет меньше, а констатирую, что объем отправлений существенно увеличивается, благодаря развитию той самой Интернет сети", - утверждает Л.Силантьева.

"Почтовые отправления товаров - это выгодный и доступный способ привлечения и получения клиентов даже с самого отдаленного населенного пункта Украины", - утверждает эксперт.

Что же касается профиля клиентов, которые могут заинтересоваться такого родами услугами, то, по ее словам, профессиональные почтовые услуги будут интересны, прежде всего, компаниям, занимающимся дистанционным торговлей, а также всем другим компаниям, которым нужны услуги адресных рассылок.

Связь, IT: подборка новостей>>>

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>