Появились фотографии Samsung Galaxy S III в черном цвете
Facebook / Samsung Mobile
Черная версия смартфона Samsung Galaxy S III вновь терзает умы всех фанатов мощных Android-гаджетов. Об этом пишет Mobiset.

В начале августа данный аппарат сразу дважды промелькнул в новостных лентах, что почти наверняка означает скорый его выход в продажу, пишет издание. Факты указывают на то, что одним из первых реализацией черного Galaxy S III займется британский ритейлер Carphone Warehouse. Журналисты Android Police, углядели черный гаджет во внутренней системе инвентаризации компании.


Фото: androidpolice.com

Недвусмысленно намекнул на скорый релиз черного Galaxy S III и сам корейский производитель, разместив на своей официальной странице в Facebook, посвященной летним Олимпийским играм в Лондоне, несколько фотографий этого аппарата.

Классический черный корпус значительно расширит аудиторию потенциальных покупателей Samsung Galaxy S III, поскольку далеко не каждый хочет пользоваться белым или синим тачфоном. Судя по всему, именно к такому выводу и пришла Samsung, решив перекрасить одну из самых успешных своих моделей, пишет MobileDevice. Но, как считает издание,  Galaxy S III в новом цвете не появится в продаже в ближайшем будущем.  Вероятнее всего, Samsung дождется начала падения спроса на этот моноблок в стандартных цветах и лишь потом выпустит его перекрашенную версию.

Напомним, мировые продажи нового смартфона Samsung Galaxy S III превысили 10 млн штук. Сама компания прогнозировала, что продаст 10-миллионный S III примерно через три месяца. В итоге план был выполнен досрочно. Продажи нового Samsung Galaxy S III стартовали в Украине 22 июня.

Как известно, по данным источника в Apple, корпорация готовится представить новую версию iPhone 12 сентября. У смартфона будет кардинально новый дизайн и он станет самым продаваемым продуктом. В конце июля в сеть попали фотографии нового iPhone 5. Если верить утечке,  новый iPhone 5 имеет заметное сходство с iPhone 4. Фотографии позволяют получить представление о дизайне и изменениях самого ожидаемого смартфона от Apple. Производитель пока не подтвердил и не опроверг подлинность изображений устройства.