"Samsung" представил "интеллектуальный" телефон
267997a4f6f65ec60e7da43eb70c42d3.jpg

"Samsung" представил музыкальный телефон "M3510 Beats". Одним из преимуществ нового аппарата является возможность "быстрого управления" благодаря встроенному датчику движения и функции "Motion Control".

"Samsung" представил "интеллектуальный" телефон

Владельцу телефона для начала или окончания воспроизведения трека достаточно два раза легко стукнуть по дисплею. А, к примеру, если перевернуть телефон экраном вниз, он автоматически перейдет в беззвучный режим.

"Samsung" представил "интеллектуальный" телефон

Одной из интересных функций, реализованных в M3510, является сервис распознавания музыки, который позволяет узнать название и имя исполнителя понравившейся композиции. Для этого достаточно записать отрывок музыкального произведения и нажатием одной клавиши отправить его, подключившись к Сети, на сервер www.shazam.com, где собраны более 6 млн. различных треков. В случае, если композиция есть на сервере, "Shazam" идентифицирует песню и пришлет пользователю всю информацию о ней.

Среди других развлекательных функций телефона: видеоплеер, FM-радиоприемник с поддержкой сервиса RDS, 2 Мп камера и Java-игры. Модель оснащена 60 Мб встроенной памяти и поддерживает карты памяти "microSD" объемом до 8 Гб, что позволяет не расставаться с фонотекой любимых песен.

В продаже в Украине "Samsung M3510" появится в начале октября по ориентировочной цене до 1 тыс.грн.