Стартовал цикл семинаров для ИТ-бизнеса "Весенний бум"
3fec493113468eb8f7c3be7628f5702b.jpg
С 20 мая по 5 июня консалтинговая компания "Кристюк и партнеры" проводит ежегодный тур маркетинговых мероприятий для представителей розничного и оптового направлений ИТ - бизнеса: BRANDFEST "ВЕСЕННИЙ БУМ"! Тур проходит под девизом "Будь с нами №1".

Цель мероприятий - развитие украинского ИТ рынка, повышение уровня знаний и приобретение навыков, которые позволят зарабатывать больше. Знакомство с новыми продуктами, мировыми тенденциями, маркетинговыми программами и обмен опытом. 

В туре принимают участие международные бренды, лидирующие каждый в своем сегменте рынка, это - AMD, ColorWay, Lenovo, Logitech и Western Digital. Продукция данных компаний продается по всему миру, является результатом последних инновационных разработок, соответствует самым высоким требованиям качества, являясь на сегодняшний день движущей силой ИТ рынка Украины.


для просмотра нажмите на изображение
Стартовал цикл семинаров для ИТ-бизнеса "Весенний бум"

"Наша концепция заключается в формировании рынка профессионалов и лидеров. В туре принимают участие исключительно Бренды №1. Быть лидером очень важно - ведь это ответственность перед партнерами, покупателями и обществом, эффективность в работе, гарантии качества продукции и услуг, социальная ответственность", - прокомментировал Олег Кристюк.

на правах партнерской программы