Uber о работе в Украине: Мы постоянно инвестируем

Американский сервис частного извоза Uber в этом году собирается открыть в Украине большой офис и удвоить команду. Об этом сказал в интервью LIGA.net глава Uber в регионе Европа, Ближний Восток и Африка Пьер-Димитрий Гор-Коти.

Топ-менеджер не раскрывает точный объем инвестиций в Украину, но отмечает, что Украинский рынок является для Uber одним из приоритетных.

"Мы видим здесь огромные возможности, поскольку интерес со стороны пользователей постоянно растет. Мы планируем расширять украинскую команду Uber. Сейчас в Киеве работают 15 человек, думаю, до конца этого года цифра будет удвоена. Также откроем новый большой офис. Мы постоянно инвестируем, чтобы расширять масштаб деятельности, приходить туда, где нас пока нет. Мы работаем в Киеве с лета прошлого года и, как вы знаете, недавно запустили наш сервис еще в Одессе и Львове", - отметил Гор-Коти.

Полный текст интервью с топ-менеджерами Uber 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.