"Укртелеком" изменит стиль (дополнено)
d4440b0113f5e6794f7de50329c8a7bc.jpg

Компания "Укртелеком" намерена провести рестайлинг своего корпоративного бренда в сентябре с целью постепенного объединения всех новых услуг компании. Речь идет о IP-услугах (Интернет, ТВ и т.п.), услугах мобильной связи "Utel", новых пакетных предложениях для традиционной телефонии. Об этом заявила директора департамента маркетинга ОАО "Укртелеком" Светлана Каткова в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net

Она отметила, что все затраты оператора ограничились расходами на разработку логотипа. "Никаких дополнительных затрат на внедрение нового стиля не планируется, он постепенно будет появляться в новых рекламных материалах, в новых точках продаж и т.д. Также добавлю, что рестайлинг абсолютно не связан с возможной приватизацией", - заявила С.Каткова.

"Потребность в выведении и в коммуникации новых конвергентных предложений, а также интеграции существующих на сегодняшний момент трендов ("ОГО!", "Utel", "Всесвіт" и другие) заставили нас впервые задуматься над единым корпоративным брендом, объединяющим все наши услуги, - добавила С.Каткова.

По ее словам, изменения имиджа компании будут происходить постепенно. Уже в ближайшие дни обновленный логотип появится в рекламе - на телевидении и в Интернете. "Со временем будут обновляться веб-ресурсы компании. Изменения стиля компании - это долгосрочный проект", - подчеркнула С.Каткова.

ОАО "Укртелеком" занимает 78,5% отечественного рынка фиксированной связи и обслуживает около 10 млн. абонентов. Также компания предоставляет услуги мобильной связи в стандарте UMTS и располагает абонентской базой в размере 192 тыс. человек. 92,16% акций предприятия находятся в собственности государства, 0,7% продано на бирже и 7,14% компании принадлежат работникам предприятия.

"Укртелеком": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>