В Одессе стартовал Brandfest "Весенний Бум"
b1ad1e9e0d19bca7882b39d210b82317.jpg

20 мая в Одессе стартовал тур ежегодных маркетинговых мероприятий для представителей розничного и оптового направлений ИТ - бизнеса: BRANDFEST "ВЕСЕННИЙ БУМ"! Тур проходит под девизом "Будь с нами №1".

Первый семинар прошел ярко и интересно. И собрал более 280 партнеров - участников из южных регионов страны. Участники получили уникальную и полезную информацию от международных брендов ИТ рынка: AMD, ColorWay, Lenovo, Logitech и Western Digital.

Основная цель мероприятий - развитие украинского ИТ рынка, повышение уровня знаний и приобретение навыков, которые позволят зарабатывать больше. Знакомство с новыми продуктами, мировыми тенденциями, маркетинговыми программами и обмен опытом.

"Мы открыты к сотрудничеству и рады принять участие в данном проекте, чтобы поделиться опытом и знаниями, - отметил Сергей Хавило, менеджер по продажам компании AMD в Украине. - AMD, являясь одним из лидеров ИТ-рынка, предлагает потребителям самые современные технологии, которые максимально полно отвечают их потребностям и расширяют их возможности. Инновационные гибридные процессоры (APU) AMD прочно завоевывают рынок и сердца потребителей. В 2013 году мы выводим на рынок гибридные процессоры "Richland" и "Kabini" для ноутбуков, обеспечивающие продолжительное время непрерывной работы от батареи и высокую производительность, а также "Temash" ― процессоры AMD для планшетных и гибридных устройств на платформе Windows 8".

"Бренд ColorWay - это ответственность и открытая позиция перед партнерами, покупателями, сотрудниками и обществом. ТМ лидирует на международном рынке расходных материалов, а в категориях комплексной струйной печати, чистящих средств и вибро - акустики является брендом №1. Мы заботимся о наших партнерах, помогаем им развиваться и расти профессионально, что способствует росту уровня продаж и развитию ИТ рынка в целом", - прокомментировал Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

Участники BRANDFEST "ВЕСЕННИЙ БУМ"
для просмотра нажмите на изображение
В Одессе стартовал Brandfest "Весенний Бум"

По словам тренера ТМ Lenovo Александра Родченко: "Компания Lenovo с каждым месяцем укрепляет лидерские позиции на украинском рынке. Без наших региональных партнеров этот успех был бы невозможен. Поэтому мы продолжаем участвовать в региональных обучающих семинарах для IT-специалистов по розничным и оптовым продажам. Нам, как компании - лидеру IT-рынка мира и Украины, важно не только донести максимум информации о брендах Lenovo, ThinkРad и IdeaРad и о том, как усилить свои позиции, но и узнать мнение о своей продукции, особенностях потребителей в разных регионах, каналах продаж".

Владимир Павленко, менеджер по работе с ключевыми партнерами Logitech, в своем выступлении прокомментировал тенденции развития мирового рынка аксессуаров и презентовал новую линейку игровых продуктов Logitech, которые в ближайшее время поступят в Украину: "Компания фокусирует свое внимание на продукции для геймеров - это игровые мыши, клавиатуры и гарнитуры. Новые аксессуары позволят нашим покупателям оценить все достоинства совершенных продуктов. Быть на гребне волны инноваций, предлагать только качественные, интересные и уникальные решения - вот принципы работы Logitech".

Ирина Темченко, региональный представитель WD в Украине, в своем выступлении рассказала о новинках продукции и последних тенденциях развития компании. WD - это крупнейший мировой производитель жестких дисков и накопителей для всех категорий потребителей, от домашних пользователей до крупных корпораций. Данная продукция представлена в четырех сериях: высокопроизводительные WD Black, обладающие лучшим сочетанием цены и быстродействия WD Blue, экономичные WD Green, а также специальные диски для NAS - WD Red. Кроме того, в ассортименте WD несколько моделей внешних накопителей серий WD My Book и My Passport.

Следующие семинары пройдут в Симферополе (22.05), Запорожье (24.05), Харькове (29.05), Донецке (31.05), Львове (05.06)

на правах партнерской программы