Компания "Samsung" начинает поставки на украинский рынок мобильного телефона "С3212" в форм-факторе моноблока (см. Фото). Телефон, рассчитанный на установку двух SIM-карт, поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 1660 грн.

Производитель отмечает, что в новом "C3212" стало удобнее пользоваться картами: для смены основной карты нет необходимости перезагружать телефон. Кроме того, во время веб-серфинга с помощью одной карты можно принимать звонок с другой, не выходя из Интернета.

Среди характеристик телефона: 2-дюймовый дисплей (65 тыс. цветов), батарея емкостью 1000 мАч, а также стандартные мультимедиа-функции: камера, воспроизведение музыки и FM-радио. "Bluetooth 2,1" позволяет пользоваться беспроводными наушниками и гарнитурами и обмениваться мгновенными сообщениями, не тратя деньги на SMS.

Функция "Fake Call" позволяет симулировать входящий звонок, что может выручить владельца в неловкой ситуации. Благодаря функции "SOS Message" владелец сможет в опасной ситуации одним нажатием на кнопку послать SMS на номер экстренного вызова.

В Украине появился бюджетный "Samsung" с двумя SIM-картами

"Samsung Electronics – один из мировых лидеров в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2008 году составили $96 млрд.

Связь, IT: подборка новостей>>>
Бытовая техника, электроника: подборка новостей>>>