Компания "Воля" начинает тестирование канала "Viasat Sport". На период тестирования новая программа будет доступна всем подписчикам базового пакета услуги кабельного телевидения "Воля Премиум ТВ". После окончания периода тестирования программа будет добавлена в пакет соответствующей тематики.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Воли", в списке каналов пользователей услуги "Воля Премиум ТВ" новый канал появится на месте "Test 12". Для того чтобы название программы отразилось в списке, абонентам необходимо обновить список программ в соответствии с пошаговой инструкцией для ТВ-тюнера, которая выдается каждому пользователю услуги при подключении.

По информации пресс-службы компании, "Viasat Sport" предоставит эксклюзивные показы футбольных матчей мирового уровня, включая отборочный турнир за право участия в финальной части Чемпионата Мира 2010 - из Европы и Южной Америки, автогонки "Nascar" (Национальной Ассоциации автогонок – ред.) и др.

Компания "Воля" - провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляющий доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ "Воля Преміум ТВ" и доступ к ресурсам Интернет под ТМ "Воля Бродбенд". Услугами кабельного телевидения оператора пользуются около 500 тыс. человек и порядка 200 тыс. являются пользователями услуги доступа к Интернет. Компания работает в Киеве, Львове, Черновцах и Алчевске.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>