Майские на природе: пять самых дешевых домов под Киевом
oblacco.com

Спрос на посуточную аренду домов остался на уровне прошлого года, рассказали ЛІГА.net в агентстве Одна доба. "Заявки поступают активно, многие дома уже заняты", - говорит собеседник издания и добавляет, что коттеджи, как правило, арендуют на два дня. В этом году собственники домов повысили цены на аренду на 20-30%, а средняя стоимость аренды для Киева и прилегающих районов составляет около 3000 грн в сутки. Большая часть потенциальных клиентов ориентируются на самые дешевые предложения.

ЛІГА.net совместно с Address.ua составили список самых недорогих домов, которые сдаются в аренду.

1.jpg

Дом за 280 грн в сутки

Самый дешевый вариант - дом общей площадью 84 кв м. Он находится в с. Житники (Черкасская обл.). На вид - обычный сельской дом, но с хорошим ремонтом. Расположен на берегу озера. Предложение для тех, кто отдает предпочтение зеленому туризму.



2-1.JPG

Дом за 700 грн в сутки

За эти деньги можно снять двухэтажный дом площадью 72 кв м, который находится в селе Пуховка Броварского района. Рядом - речка Десна. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, а во дворе установлен мангал.



3.jpg

Дом за 1400 грн в сутки

Коттедж находится в селе Лютеж Вышгородского района, в сосновом лесу возле Киевского моря. В аренду сдается три здания на выбор: дом с русской печкой и лежанкой, дом для большой компании с сауной или домик поменьше с сауной и джакузи.

4.jpg

Дом за 1500 грн в сутки

На берегу Киевского моря в селе Лютеж сдается дом со своей сауной. У здания, которое находится на закрытой охраняемой территории в 150 соток в сосновом лесу, есть свой выход к пляжу. Возле дома - беседка, русская печь, а внутри - большое джакузи.

5.jpg

Дом за 1700 грн в сутки

В селе Требухов Броварского района (25 км от Киева) можно снять двухэтажный сруб с баней и развитой инфраструктурой. Возле дома есть поле для пляжного волейбола, мини-футбола, а также озеро для купания площадью 1 га.