Тема предстоящего Дня Маркетинга - "Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: что реально работает на рынке строительства и недвижимости". Как сообщили в компании Publicity Creating, которая является соорганизатором Дня Маркетинга, тема является актуальной для украинского рынка. При наличии большого количества маркетинговых инструментов и подходов, операторам рынка важно выбрать именно те из них, которые способны помочь в достижении маркетинговых задач.

На мероприятии выступят ведущие специалисты в области маркетинговых коммуникаций (PR, брендинг, маркетинговые исследования, Интернет-реклама и тд), которые обладают большим опытом работы, в том числе и на строительном рынке:

•Валерий Курейко, (компания стратегических коммуникаций Publicity Creating),

• Юлия Масиенко, (Институт маректинга "IN MIND"),

• Ирина Лилык, президент Украинской Ассоциации Маркетинга,

• Андрей Лесьо (Группа строительных Интернет изданий BAU),

• Андрей Длигач (Advanter Group)

и другие эксперты.

Докладчики расскажут о маркетинговых инструментах которые работают на рынке строительства и недвижимости, а также дадут практические советы и рекомендации по продвижению компаний, продукции и брендов.

День Маркетинга состоится 26 сентября 2008 года (третий день работы выставки), место проведения - павильон № 1, конференц-зал № 2.

Вход (для посетителей выставки) – свободный.

Организаторы: оргкомитет выставки "Строительство и Архитектура" и компания Publicity Creating.

При поддержке: Украинской Ассоциации маркетинга.

Информационные партнеры мероприятия: журнал C.О.К., Property Times, ТОП Строй, Нерухомість, Газета 24, Каталог АСС Перепланировка, Будівельний журнал.

Деловой медиа-партнер – журнал "100%".

Интернет-партнеры: ЛІГА.net , Sostav.ua, Publicity.kiev.ua, Bud-inform.com.ua, birga.org.ua, marketing-ua.com, bau.ua, truba.ua, okna.ua, decor.ua.

Дополнительная информация: [email protected]

Справка.

XVIIІ международная специализированная выставка «Строительство и Архитектура 2008, осень» состоится 24-27 сентября 2008 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2Б.

Предыдущий День Маркетинга состоялся на весенней выставке «Строительство и Архитектура 2008», в которой приняли участие более 750 экспонентов из 14 стран, и более 48 тыс. посетителей Информационными партнерами мероприятия выступили ведущие специализированные СМИ.

на правах партнерской программы