Инвестиция в мечту: недвижимость на Кипре привлекает бизнесменов
611da02b1104944fb43e1f91506e9030.jpg

на правах рекламы

Кипр по-прежнему остается самой привлекательной страной для украинских бизнесменов, решивших приобрести недвижимость для отдыха на знаменитом и безопасном курорте с гостеприимной обстановкой и прогнозируемыми перспективами

pafilia_logo.process.jpgКазалось бы достоинства Кипра как лучшего места для жизни и ведения бизнеса известны уже всем. Самый низкий в Европе налог на прибыль (всего 10%) и действующая сеть соглашений, исключающая двойное налогообложение с 40 странами, включая Украину. Не удивительно, что по данным Госкомстата, 92% всех внешних инвестиций нашей страны направляется на Кипр, а каждый пятый доллар инвестиций в Украине приходит из этой страны. Причина такой экономической непотопляемости корабля под названием «Кипр» кроется, прежде всего, в стабильности его банковской системы, которая не только обеспечивает конфиденциальность всех финансовых операций, но и всегда была в стороне от рискованных капиталовложений. Результат – ни один банк не имеет трудностей с ликвидностью. Немало поспособствовало этому и решение правительства о гарантировании сохранности вкладов в размере до 100 тысяч евро, что в два раза больше чем в остальных странах Евросоюза. Инвесторы не только не уходят из страны, но и приходят новые. Например, те, кого привлекает программа «паспорт за капитал» – в случае приобретения недвижимости стоимостью от 300 тысяч евро предоставляется возможность получения постоянного вида на жительство.

Кроме того, покупать жилье на Кипре сейчас выгодно. И дело не только в том, что налог на недвижимость здесь минимальный, для ее приобретения нет необходимости регистрировать местную компанию, а полная собственность при покупке недвижимости гарантирована законами Кипра.. Так сегодня портфель объектов лидера кипрского сектора недвижимости, компании Pafilia Property Developers, насчитывает более 500 объектов – от апартаментов до эксклюзивных вилл. Авторитет этой компании, успешно работающей на рынке уже более 30 лет, подтверждается исключительным качеством реализуемых ею проектов, с наилучшим соотношением цены и качества. Этому служит и новая программа кредитования, предлагающая эксклюзивную схему финансирования. При условии оплаты клиентом 50% стоимости объекта, он получает на нее права собственника. На ставшуюся сумму предоставляется кредит на 3 года под четко фиксированную ставку – 5,95% годовых, что позволяет избежать трат примерно в 3,5% от суммы займа при кредитовании в других кипрских банках. Еще один уникальный сервис компании – программа послепродажного обслуживания, включающая страхование, финансовая и юридическая помощь, проектирование интерьеров и ландшафтов, управление содержанием недвижимости, сдача в аренду и услуги повторной продажи. Вот почему инвестиции в недвижимость Pafilia – надежное вложение капитала!

Контактная инфрмация:
01030 г. Киев, ул. Б. Хмельницького 56
www.pafilia.com.ua, e-mail: [email protected], tel: +38 (044) 200 25 00
Консультант по недвижимости Никита Макаров