Итоги выставки InterBuildExpo

на правах партнерской программы

В международном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" при поддержке Ukrainian Building Community прошла 30 международная строительная выставка InterBuildExpo.

Самая ожидаемая выставка строительной индустрии собрала 370 компаний из 9 стран, среди которых архитектурно-проектные организации, производители стройматериалов, инженерных систем, строительные компании и др. По словам Андрея Малафеева, Президента Ukrainian Building Community, отраслевые выставки - это уникальная возможность для обмена опытом и поиска возможностей сотрудничества. "Тот факт, что в 2015 году в выставке приняло участие больше компаний, чем в предыдущие годы, свидетельствует о двух важных вещах: отрасль развивается, несмотря и вопреки всем трудностям, и украинский бизнес готов объединяться ради продуктивного сотрудничества и решения общих для индустрии задач".


Организаторы отмечают, что в этом году список участников пополнился новыми компаниями из разных сегментов отрасли. "Помимо постоянных участников выставки на InterBuildExpo 2015 свою продукцию представили более 50 новых компаний-участников" - комментирует директор выставки Александр Безрадецкий.

Для гостей и участников выставки организаторы подготовили насыщенную четырехдневную деловую программу. Стоит отметить семинар "Еврокоды в проектировании", конференцию "Реальные перспективы строительной отрасли в контексте реформирования страны", семинары и мастер-классы для проектантов, девелоперов, маркетологов. "Благодаря насыщенной деловой программе, выставка стала площадкой, на которой компании могут не только презентовать себя, свои достижения и возможности, но и продемонстрировать уровень своих компетенций, озвучить актуальные проблемы и тут же обсудить с коллегами по отрасли варианты решения" - комментирует Ольга Заремба, Глава наблюдательного совета Института "МіськЦивільПроект".