По итогам сентября-ноября 2008 г. компания ТММ в сравнении с аналогичным периодом 2007 г. на 60% увеличила объем продаж жилой недвижимости компании в денежном выражении.

Как сообщает пресс-служба компании, в осенние месяцы 2008 г. объем продаж недвижимости ТММ составил 118,3 млн. грн., увеличившись на 44,5 млн. грн. по сравнению с осенью 2007 г.

В натуральном выражении компания ТММ с 1 сентября по 30 ноября текущего года реализовала 8990 кв.м жилой недвижимости, за аналогичный период прошлого года - 8906 кв.м. Таким образом, показатели продаж жилой недвижимости ТММ осенью 2008 г. свидетельствуют, что за указанный период возрос спрос на недвижимость более высоких классов, которую реализует ТММ.

Увеличение объема продаж жилой недвижимости компании ТММ в денежном выражении в течение осенних месяцев 2008 г. было зафиксировано, несмотря на снижение деловой активности на рынке жилой недвижимости в целом.

Способствовало увеличению объема продаж компании в денежном выражении в осенний период введение в эксплуатацию масштабного проекта компании ТММ – жилого комплекса премиум-класса "Триумф" (г.Киев). Также позитивная динамика роста продаж ТММ обусловлена активизацией маркетинговых инициатив компании, в т. ч. запуском новых программ стимулирования продаж.

Т.М.М.: справка и подборка новостей>>>

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>