Компания по управлению активами (КУА) "Укрсоц-недвижимость" почти вдвое увеличила чистый доход по итогам 2008 года. Об этом сообщил генеральный директор КУА Артур Папсуй.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, чистый доход по итогам 2008 года превысил 2 млн.грн., что почти вдвое больше прошлогоднего показателя. В основном, доход КУА "Укрсоц-недвижимость" был обеспечен за счет увеличения практически в 3,5 раза объемов активов клиентов.

Говоря о планах на 2009 год, А.Папсуй отметил: "Год будет сложным и наша главная задача - удержать достигнутый результат, в том числе, используя в работе новые направления".

Специализированная инвестиционно–строительная компания по управлению активами "Укрсоц-недвижимость" была создана в 2006 году "Укрсоцбанком", который входит в международную "UniCredit Group". Специализация компании: организация и сопровождение механизмов финансирования строительных проектов.

"Укрсоцбанк": справка и подборка новостей>>>Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>