Десять самых дешевых квартир, продающихся в Киеве
159be006dfc1f11a266df576991849ea.jpg

Самую дешевую квартиру на вторичном рынке Киева в сентябре можно купить за $28 тыс. Рейтинг дешевых квартир Киева, выставленных на продажу в текущем месяце, составил портал 3Doma.ua.

1. За $28 тыс. предлагается гостинка в Святошинском районе, ул. Туполева, на втором этаже пятиэтажного дома. В квартире  ремонт, стеклопакеты, бронированные двери. До станции метро Нивки - 10 минут.

2. За $35 тыс. выставлено на продажу однокомнатное жилье в Деснянском районе, ул. Закревского. Квартира общей площадью 38 кв.м располагается на девятом этаже шестнадцатиэтажного дома.

3. По той же цене, $35 тыс., можно приобрести квартиру в Святошинском район, ул. Наумова. Квартира без ремонта в  двухэтажном доме находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Академгородок.

4. Также за $35 тыс. предлагается купить гостинку в Голосеевском районе, ул. Малокитаевская. Квартира на четвертом этаже пятиэтажки. Общая площадь - 24,6 кв.м. Кирпичный дом, квартира без ремонта. Две остановки до станции метро Демеевская.

5.За $36 тыс. можно приобрести гостинку в Святошинском районе, бул. Вернадского. Квартира площадью 25 кв.м находится четвертом этаже кирпичной пятиэтажки. Жилье с  ремонтом, до станции метро Академгородок - 10 минут пешком.

6. Самая дешевая двушка предлагается за $39 тыс. в Соломенском районе, ул. Волгоградская. Жилье находится на последнем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь - 25,1 кв.м. Квартира с ремонтом. Рядом с домом - рынок и магазины. Хорошая транспортная развязка.

7. Гостинку в Подольском районе, проспекте Правды, можно купить за $40 тыс. Квартира располагается на последнем этаже девятиэтажки. Общая площадь - 21 кв.м.

8. На восьмом месте рейтинга - однокомнатная квартира за $40 тыс. в Днепровском районе, ул.Тампере. Жилье с ремонтом площадью 36 кв.м находится на последнем этаже пятиэтажного дома.

9. За такую же цену, $40 тыс., предлагается приобрести гостинку в Дарницком районе, ул. Армянская. Общая площадь жилья - 22 кв.м. Квартира располагается на первом этаже девятиэтажки.

10. Замыкает рейтинг однокомнатнатная квартира  за $45тыс. в Подольском районе, Ветряные горы. Квартира находится на пятом этаже девятиэтажного дома, общая площадь жилья - 30 кв.м. Ремонт.