Летнее предложение в жилом комплексе "Престиж Холл"
Жилой комплекс "Престиж Холл"

На правах рекламы

Компания "А.В.С." (холдинг "Independence") разработала специальное летнее предложение для своих клиентов в жилом комплексе "Престиж Холл"

Летом 2012 года в жилом комплексе "Престиж Холл" начала действовать новая программа, позволяющая купить квартиру с рассрочкой на 5 лет, с минимальной процентной ставкой в долларах США - 3% годовых. Процентная ставка в данной программе варьируется в зависимости от размера первоначального взноса. При покупке недвижимости в жилом комплексе "Престиж Холл" минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры. Летнее предложение действует для новых клиентов с 1 июня 2012 года до 1 сентября 2012 года.

"Видя ситуацию на рынке и нежелание банков менять свои схемы кредитования, быть более лояльными в ипотечных программах, мы решили предложить свою альтернативу" - объясняет позицию девелопера директор департамента по продажам компании "Independence" Владислав Мишук. Философия компании "Independence", суть которой можно описать словами "независимость в движении", диктует поиск нетривиальных решений, как в строительстве, так и в продажах. Именно поэтому специалисты компании учли желания своих клиентов диверсифицировать риски и грамотно распорядиться своими инвестициями. Г-н Мишук объясняет, что новая программа рассрочки позволяет инвестору спланировать свои вложения и распределить средства наиболее выгодным способом.

Напомним, что это не первый инновационный инструмент, предложенный экспертами девелопера. Совместно с финансовым партнером проекта "ПриватБанком" был разработан новый для украинского рынка механизм покупки - аккредитив, воспользовавшись которым, клиент гарантирует сохранность своих средств, перечисляя их не застройщику, а размещая на специальном аккредитивном счете в банке.

Жилой комплекс "Престиж Холл" - это квартиры "премиум"-класса в центральной части Киева, на ул. Анри Барбюса, 37/1. Представители застройщика уверены, что проект украсил Печерский район своими фасадами в "сливочно-шоколадной" гамме и оригинальными архитектурным решением, в котором учтены советы экспертов по практике гармоничного освоения пространства. Комфорт и безопасность жителей комплекса обеспечивают высокое качество строительства и используемых материалов, развитая социально-бытовая инфраструктура, крытый двухуровневый паркинг, круглосуточная охрана и собственная служба эксплуатации.

Вторая очередь ЖК "Престиж Холл", 151 квартира, была введена в эксплуатацию 19 марта 2012 года. На данный момент ведутся активные работы над следующими жилыми секциями.

Справка о девелопере: В состав холдинга "Independence" входит ряд компаний, работающих в сфере недвижимости и строительства. Холдинг осуществляет реализацию проектов в Киеве, Днепропетровске и других городах Украины: ЖК "Престиж Холл", клубный дом "Арт Холл" (г.Киев), "Дом на Мечникова" и главный офис "ПриватБанка", (г.Днепропетровск).

www.PrestigeHall.com.ua