Названы замминистра Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ
2dd4ba1842fa6bc4dda4c766c179571d.jpg

Первого заместителя Министра регионального развития, строительства и жилищно коммунального хозяйства Украины Юрия Хиврича, заместителя Дмитрия Исаенко и заместителя-руководителя аппарата Григория Семчука представил сегодня коллективу Министерства Вице-премьер-министр Украины - Министр Виктор Тихонов.

Как сообщили в пресс-службе Министерства, заместители, которые сегодня остаются работать в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и в Министерстве регионального развития и строительства, возглавят департаменты во вновь созданном ведомстве.

"В будущем мы хотим перейти к практике, когда при смене руководства министерств, директора департаментов будут оставаться на своих должностях. Это связано с тем, что департаментам предоставят гораздо больше полномочий, а следовательно и усилится их ответственность", - сказал В.Тихонов.

Вице-премьер-министр-министр также проинформировал, что создана рабочая группа, которая в скором времени должна разработать структуру новообразованного Министерства и положения о его деятельности.

Проекты этих документов, по словам В.Тихонова, уже к концу следующей недели будут готовы.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>