Новый рекорд в ТРК MEGANOM: итоги летней маркетинговой активности
4a83b8077096a004d6380a6f34f8ae3a.jpg

25 августа в самом крупном ТРК Крыма MEGANOM торжественно финишировал летний розыгрыш телевизоров. Напомним, что каждый, кто совершал покупку в "Галерее бутиков" автоматически становился участником розыгрыша современного LCD телевизора. За вручением призов на территории комплекса зрители наблюдали раз в 2 недели.

Уходящий сезон был насыщен приятными сюрпризами для всех, кто делал покупки или просто проводил выходные в ТРК MEGANOM. Туристы и жители полуострова активно становились участниками рекламных акций, получая шанс выиграть не только поощрительные, но и ценные призы. За период с мая по август сотни счастливчиков получили подарки, сертификаты и бонусы на десятки тысяч гривен от парфюмерно-косметической сети "Бомонд", супермаркета электроники "Таир", магазина обуви Centro, сети аптек "Біла ромашка", фирменного магазина "Массандра", бутиков ювелирной продукции и многих других.

С момента открытия в маркетинговых активностях ТРК MEGANOM приняло участие более 100 000 тысяч гостей и жителей Симферополя.

"Коммерческий успех ТРК очень сильно зависит от эффективности мероприятий на его территории. Мы это понимаем и реализуем насыщенную маркетинговую политику, благодаря чему по сути всего за один сезон смогли сформировать феноменальную лояльность покупателей и тем самым создать лучшие условия для продаж у всех арендаторов. Высокий интерес к тому, что мы делаем объясняется тем, что потребители все меньше доверяют традиционным формам продвижения, людям интересно не просто получать информацию от брендов, а увлекательно проводить время. Наши многочисленные праздники, розыгрыши, акции как раз дают такую возможность." - комментирует директор Крымской девелоперской компании, Николай Филиппов.

Напомним, что мероприятие, посвященное торжественному открытию ТРК посетило около 30 тыс. человек, а в середине августа общее число посетителей достигло рекордной цифры - 1 миллион.

В новом сезоне ТРК не планирует снижать обороты, грядущей осенью рекламные акции и праздничные мероприятия обещают быть не менее энергичными. 23 сентября в ТРК MEGANOM состоится "День семьи", в рамках которого будет объявлено имя обладателя исключительного приза - туристической поездки в Европу (Италия).

Участники проекта

Инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в Украине UDP и ООО "Крымская девелоперская компания" . Эксклюзивный брокер проекта - компания UTG

на правах рекламы