на правах рекламы

Выставка новейших материалов и технологий "INTERBUDEXPO 2010"

Сегодняшняя ситуация в строительной отрасли привела к тому, что фирмы, которые ориентировались на строительство промышленных, масштабных инфраструктурных и жилищных объектов, реализацию торговых и коммерческих проектов, потеряли большинство заказов. Тем не менее перспективы развития строительной отрасли оптимистические. Эксперты прогнозируют позитивную динамику в строительной отрасли на 2010 год, хотя восстановление отрасли до уровня 2008 года – долгосрочный процесс, который может продолжаться несколько лет.

Ситуация на рынке не могла не отразиться на крупнейшей украинской выставке "«INTERBUDEXPO", ведь многие компании в эти сложные времена не могут выделять средства на рекламные акции и маркетинговые проекты.

Однако, несмотря на кризисные явления, выставка новейших строительных материалов и технологий "INTERBUDEXPO" остается одним из наиболее значимых событий на рынке строительства и одним из наиболее эффективных инструментов привлечения партнеров и инвесторов.

"INTERBUDEXPO 2010" состоится с 23 по 27 марта в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2б). Организатор выставки - АО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок".

Цель выставки не меняется, а только корректируется в соответствии с требованиями времени. Цель "INTERBUDEXPO 2010" - содействие созданию в Украине строительного комплекса, который обеспечивает внедрение энергосберегающих, экологически чистых материалов и технологий, а также оптимизацию строительства, архитектурных и проектных решений.

"INTERBUDEXPO 2010" представленная следующими разделами: "Проектирование, строительство, ремонт", "Кровля и изоляция", "Фасады, окна и двери", "Климаттех Экспо", "Индустрия безопасности в строительстве", «Интерьер. Декор. Свет", "Керама Экспо", "Инструмент. Электрооборудование", "Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника", "Бетон. Монолитное строительство", "Дорожная и строительная техника".

Главными особенностями выставки "INTERBUDEXPO 2010" являются:

- широкая представленность всех отраслей строительного комплекса, ведущих мировых компаний и брендов, которые занимают достаточно серьезные позиции как в Украине, так и в Европе;
- специализированные экспозиции, которые отвечают европейским выставочным стандартам;
- содержательная и актуальная бизнес-программа;
- многочисленная профессиональная аудитория посетителей.

Организатор мероприятия - АО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок" - постоянно работает над совершенствованием проверенных временем выставок, адаптируя в соответствии с актуальными требованиями сегодняшнего дня их тематику. Принимая во внимания актуальные потребности рынка, организаторы запланировали ряд специализированных экспозиций на выставке.

Продолжая традиции предыдущих выставок, организаторы и в этом году сделали ударение на бизнесе-программе форума. В течение всех дней участники выставок смогут принять участие в разнообразных конференциях, семинарах, "круглых столах" и других мероприятиях. Гарантированно программа деловых мероприятий "INTERBUDEXPO 2010" будет содействовать общению участников рынка, обмену опытом и главное - мероприятия, которые состоятся в рамках выставок, позволят объединить усилия для развития строительной и смежных отраслей на территории Украины и за ее пределами.

Подробную информацию о выставке "INTERBUDEXPO 2010" Вы можете получить в дирекции по тел. (044) 461 9345, 461 9346, 490 6220.

Для получения бесплатного приглашения на посещение выставки необходимо зарегистрироваться на сайте www.buildexpo.kiev.ua.

Расписание работы выставки "INTERBUDEXPO 2010":

Официальное открытие выставки состоится 23 марта 2010 года, в 12:00 в ПЕРВОМ павильоне ВЦ "КиевЭкспоПлаза".

23,24, 25, 26 марта - с 10:00 до 18:00 (вход для посетителей до 17:30);

27 марта - с 10:00 до 17:00 (вход для посетителей до 16:30).