Ежегодная выставка "Mipim" (Канны, Франция), которая пройдет с 10 по 13 марта, считается лучшим местом для поисков инвесторов. В этом году на "Mipim" соберется 7 625 инвесторов из 89 стран, ожидается более 29 000 посетителей.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Украинской торговой гильдии", представление украинских проектов на данной выставке однозначно приводит к положительным результатам, но существенные расходы на участие делают это невозможным для большинства проектов, особенно в нынешней экономической ситуации.

Для того, чтобы помочь украинским участникам, "Украинская Торговая Гильдия" создает уникальный каталог "Золотая Коллекция объектов Украины". В нем будет размещена информация о проектах нашей страны, требующих финансирования.

"Украинская Торговая Гильдия" - консалтинговая компания основанная в 2001 году. В сфере компетенции компании: Маркетинг, Консалтинг, Брокеридж, Архитектурно-технические услуги (проектирование, разработка документации), Функции службы заказчика, Юридическое сопровождение и консалтинг, Оценка недвижимости и бизнеса, Due Diligence (комплексная проверка бизнеса: маркетинговый, технический, юридический), Привлечение инвестиций, Сопровождение проекта, Управление недвижимостью, Стратегический консалтинг, Fee-девелопмент.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>