"Уюткино" предлагает пентхауз по цене однокомнатной квартиры
11bb1afdc39fc92ad54148a417fc5602.jpg

Жилой комплекс "Уюткино" предлагает авторские двухуровневые квартиры по цене - 5 500 грн за м2. Современное жилье, по словам застройщика "Укренергобуд"*, выходит на новый европейский уровень, предлагая рынку комфортные архитектурные решения.

Двухэтажные квартиры доступны в двухкомнатной и трёхкомнатной вариантах, в нескольких планировках. Как выяснилось, ни одна новостройка в г.Борисполь не может предложить подобный формат.

Двухуровневые квартиры давно стали предметом внимания неординарных личностей. Стоимость таких квартир на рынке достаточно высокая и граничит с ценовым порогом класса элитного жилья. Такие постройки часто носят название "пентхауз" и характеризуются особым комфортом и дизайном.

Очевидно, что сегодня рынок недвижимости перенасыщен различного рода предложениями. Но для среднестатистических украинцев неизменно важным остается именно вопрос цены. "Уюткино", по всей видимости, выбрало именно ценовую стратегию маркетинга, подкреплённую уникальным торговым предложением в виде двухъярусных квартир.

Наверняка, синтез "доступная цена-уют" должен прийтись по вкусу ценителям практичного и, в то же время, неповторимого стиля жизни.

*Строительная компания "Укренергобуд" - на украинском рынке с 1993 года, создана на базе Производственного строительно-монтажного объединения "Укренергострой" Минэнерго СССР. В сферу деятельности предприятия входит строительство энергетических комплексов, объектов коммунально-бытового назначения, промышленных и административных зданий, жилых домов и инженерных коммуникаций.

на правах рекламы