на правах рекламы

24 сентября в 19:00 в конференц-зале отеля "Ривьера на Подоле" впервые в Киеве пройдет открытый семинар на тему "10 причин для инвестиций в недвижимость Турции".

Организатором семинара выступает известная британская компания Advantage Property International, специализирующаяся на продаже недвижимости за рубежом. Специалисты компании выступят с докладом, в котором будут затронуты вопросы относительно актуальности и целесообразности вложений средств в зарубежную недвижимость в сложившейся экономической ситуации на примере объектов турецкой недвижимости (в частности курортного комплекса "Sea by the Mountain Residence"). Содействие в проведении семинара на территории Украины оказывает международное агентство зарубежной недвижимости DEC Property.

В программе семинара: анализ потенциальной доходности объектов недвижимости; анализ инструментов эффективной операционной деятельности; виды инвестиционных стратегий; презентация объектов зарубежной недвижимости; неформальное общение.

На семинар приглашаются потенциальные инвесторы; лица, заинтересованные в диверсификации своего бизнеса за рубежом, приобретении объектов недвижимости; специалисты рынка недвижимости, девелоперы, риелторы.

Стоит отметить, что в день проведения мероприятия, с 12 до 18 часов, организаторы семинара - представители компаний API и DEC Property - будут работать в холле отеля "Ривьера на Подоле". В это время можно будет получить бесплатные консультации по приобретению, аренде зарубежной недвижимости, презентационные материалы, ознакомиться с актуальными предложениями по объектам, получить другую интересующую информацию.

Вход на мероприятие - свободный. При этом необходима предварительная регистрация в агентстве DEC Property - по тел.: (044) 495-51-86. По данному номеру телефона также возможно получить бизнес-кейс по материала семинара. Контактное лицо – Григоренко Нина.