В ЖК "Новопечерские Липки" открылась академия тенниса
432816cbe9e139758d4b39b63eb59aa1.jpg

13 сентября 2012 года состоялось официальное открытие академии тенниса UTA, которая расположилась на территории жилого квартала "Новопечерские Липки".

Более 200 гостей смогли ознакомиться с новыми кортами, принять участие в мастер-классе, который провел теннисист мирового уровня Александр Долгополов, а также получить ценные и памятные подарки.

Как сообщил директор академии тенниса UTA, Алексей Коваленко - это не просто несколько тренировочных кортов, соответствующим мировым стандартам и созданных по современным технологиям с применением высококачественных материалов. Это, в первую очередь, спортивно-оздоровительное и образовательное учреждение, в котором каждый человек помимо практических занятий получает еще и теоретические знания обо всех нюансах игры в теннис.

Открытие современной теннисной академии на территории "Новопечерских Липок" не случайно.

С момента своего появления на рынке недвижимости, квартал по достоинству оценивался покупателями и экспертами как место для комфортной и качественной жизни, с высоким уровнем развитой инфраструктуры и большими зелеными зонами.

"Сейчас в "Новопечерских Липках" мы наблюдаем тенденцию в сегментации клиентов. С одной стороны, правильный баланс хорошей, развитой инфраструктуры интересен покупателям жилья. С другой - в рамках развития квартала и его наполняемости жильцами он интересен покупателям коммерческой недвижимости с инвестиционной точки зрения и ведения здесь собственного бизнеса, - отметил генеральный директор компании UDP, Валерий Кодецкий. - Так, первым объектом, который открылся в квартале, была арт-галерея "NEBO", затем Британская международная школа, центр восточной культуры "MICHI", магазины и другие объекты, которые успешно работают уже несколько лет. Открытие в квартале такого знакового объекта, как теннисная академия, еще раз подтверждает, что инвесторы видят перспективу для развития своего бизнеса на территории ЖК "Новопечерские Липки".

В свою очередь украинский теннисист мирового уровня, Александр Долгополов, подчеркнул, что развитие спорта в нашей стране очень важно. "Мне приятно, что в Киеве появилось место, в котором люди смогут заниматься спортом и достигать новых результатов. Уверен, что UTA сможет вырастить достойных теннисистов, соответствующих мировому классу, как и то место, в котором открылась эта теннисная академия", - отметил он.

на правах рекламы