Выбирая керамическую черепицу Tondach Вы не прогадаете!
26913c19c021dbf0c4e76ba83cdbf010.jpg

на правах рекламы

И несомненно, что приобретать этот продукт надо у производителя с безупречной репутацией, подтвержденной временем. Именно таки предприятием и является Концерн Tondach AG.

Австрийский Концерн  Tondach AG - это 36 заводов, сеть складских комплексов и филиалов по всей Европе. Его производственная мощность- 500 млн. штук керамической черепицы и 305 млн. штук керамического кирпича исключительного качества. Ни для кого не секрет, что керамическая черепица веками является одним из лучших кровельных материалов, благодаря своей надежности, долговечности, эстетичности и доступности. Это удивительное творение земли, воды и огня, созданное человеческим гением. 

Кажется - все просто и давно известно в изготовлении керамической черепицы, но современные технологии в строительстве и смелые архитектурные решения требуют от производителя инновационного подхода в изготовлении материала, креативности и высоких эстетических критериев. Компания Tondach великолепно справляется с этой задачей, она вне конкуренции, ее продукция недосягаемый образец для подражания, это всегда элитный и престижный материал по доступной цене.

Основные принципы работы Концерна Tondach AG, обеспечивающие успех :

· инновационные технологии;
· экологически чистая продукция;
· качество;
· дизайн;
· комплектность.

Постоянные исследования помогают усовершенствовать производство и предоставлять на рынке новики. Одной из инноваций Концерна Tondach AG является создание особой глазури Амадеус, а также создание покрытий, защищающих черепицу от старения, отложения мха, перепадов температур и повышенной влажности. Черепица Tondach чрезвычайно устойчива к агрессивной среде и солнечной радиации. Она также пожаробезопасна и термоустойчива, что позволяет применять этот кровельный материал в любых широтах. Экологичность - важная составляющая в производстве керамической черепицы, начиная от выбора месторождения глины, заканчивая процессом производства и качеством выпускаемой продукции, которая соответствует европейским экологическим нормам. 

Керамическая черепица Tondach - экологически чистый натуральный материал благотворно влияющий на здоровье человека. Она "дышит" и обладает высокой терморегуляцией, она не скапливает опасное для здоровья человека статическое напряжение. Из-за низкой теплопроводности под такой кровлей летом прохладно, а зимой тепло. Массивность материала создает прочную и надежную защиту от отрицательных внешних воздействий, ее рекордная долговечность гарантирует надежность инвестиций в будущее. Компания Tondach гарантирует дизайн и качество своей продукции, черепица прослужит века, создавая уют и комфорт.

Красота и качество - вот девиз Концерна Tondach. Выбирая керамическую черепицу Tondach Вы заботитесь о надежному будущем и эстетическом наслаждении. Изящество форм, цвет и фактура керамической черепицы Tondach способны украсить любое современное здание. Богатейший ассортимент продукции и доборных элементов никогда не сделают сооружение "рядовым" и помогут воплотить в жизнь самые изысканные и сложные архитектурные задачи. Выбирая керамическую черепицу Tondach Вы не прогадаете.

Больше информации о нашей компании на сайте www.tondach.biz