на правах партнерской программы

20-23 сентября в Киеве состоится первая международная выставка деревянного домостроения и ландшафтного дизайна Country Living, которая представит традиционные и современные технологии строительства деревянных загородных домов и материалы для их отделки и обустройства.

Выставка Country Living призвана консолидировать работу участников рынка деревянного домостроения в Украине и популяризировать экологически чистое и энергоэффекивное жилье.

В рамках выставки будут представлены экспозиции:

·Деревянный дом – проектирование, материалы для строительства, средства для защиты сырья;

·Салон саун – бани, сауны, альтанки, аксессуары и оборудование;

·Камины и печи – древесные и электрические камины и печи, материалы, аксессуары, облицовка, топливо;

·Дом и сад – ландшафтный дизайн, аквадизайн, садовая мебель, садовая техника.

Выставка Country Living соберет архитекторов, дизайнеров, представителей инвестиционных и девелоперских компаний, проектировщиков и застройщиков, специалистов по недвижимости, и всех, кто заинтересован в приобщении к строительству экологически чистого загородного жилья.

Выставка Country Living предоставит возможность своим участникам привлечь максимальное количество клиентов и укрепить свои позиции на рынки. Посетители же оценят богатый ассортимент предложений по строительству деревянных домой и их комплексному обслуживанию.

Country Living состоится одновременно со строительной выставкой Comfort House, успешно дебютировавшей осенью 2010 года и собравшей основных игроков строительного рынка Украины, что повышает интерес к новой выставке со стороны участников и посетителей.

Выставка Country Living состоится в ВЦ "КиевЭкспо Плаза" (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина). Больше информации – на официальном сайте выставки: http://www.cl.kiev.ua/. Организатор – Киевская международная контрактовая ярмарка.

Справка.
Киевская международная контрактовая ярмарка (http://www.kmkya.kiev.ua/) – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов, их посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.