За 2 дня во Львове отключили от канализации 43 квартиры
Как передает пресс-служба Львовского горсовета, отныне некоторые
За два дня пребывания во Львове полтавский "Спрут" лишил услуг по водоотводу свыше четырех десятков помещений, владельцы которых задолжали за воду.
Как передает пресс-служба Львовского горсовета, отныне некоторые жители улиц Сиховская, Морозная, Липинского, Родниковая, Черновола и Сорочинска не смогут пользоваться канализацией до полного погашения долга и оплате 250 грн за подсоединение.
Впрочем, полтавчане не только блокировали канализацию, но и подсоединяли те помещения, которые были отключены за долги еще в октябре.
Сегодня под угрозой отключения оказались жители Железнодорожного района, а именно улиц Выговского, Патона, Любинская, Охотничья, Кульчицкой.
ЛГКП "Львовводоканал" призывает должников рассчитаться за употребленную воду, ведь тем, кто не успеет оплатить долги, придется жить без канализации до следующего приезда полтавчан в апреле.