на правах рекламы

Компания "Агро-Союз" объявляет о начале весенней акции по продаже грузовой техники. Импортные автомобили HOWO и HANIA теперь можно приобрести в рассрочку.

Рынок грузовой техники в Украине за последние месяцы существенно изменился. Если раньше при выборе автомобиля потребитель охотно переплачивал за "имя", покупая дорогие западные бренды, то сейчас главным критерием становится цена и условия покупки. При этом требования к качеству грузовиков остаются неизменно высокими.

Компания "Агро-Союз" предлагает украинским потребителям эффективную грузовую технику - самосвалы HOWO и HANIA на максимально выгодных условиях - в рассрочку!

Предоплата за автомобили составляет 50%. На оставшуюся сумму предоставляется отсрочка платежа сроком на 6 месяцев с нулевой ставкой.

Акция действует с 16 апреля по 31 мая 2009 г. и распространяется на большегрузные самосвалы HOWO и HANIA 6х4 и 8х4 грузоподъемностью от 25 до 30 тонн.

Расчет платежей за технику по условиям акции

Автомобили HOWO и HANIA выпускаются в КНР крупнейшим производителем крупнотоннажных автомобилей - корпорацией CNHTC. По техническим характеристикам эти грузовики сравнимы с известными европейскими брендами.

В 2008-2009 гг. компания "Агро-Союз" провела серию тест-драйвов техники HOWO и HANIA в Украине для СМИ, специалистов и руководителей предприятий. Испытания прошли в Днепропетровской, Кировоградской, Винницкой, Донецкой, Хмельницкой и Волынской областях – в гранитных, песчано-глиняных, известняковых карьерах, на стройплощадках и в полях; самосвалы работали в дождь, снег, на раскисшем грунте и в стерне... Тест-драйвы доказали, что техника HOWO и HANIA идеально работает в отечественных условиях, при больших нагрузках и на бездорожье.

Компания "Агро-Союз" осуществляет прямые поставки техники HOWO и HANIA в Украину. Все автомобили прошли сертификацию, таможенную очистку и полную предпродажную подготовку.

Покупатели получают качественное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, обеспечиваются оригинальными запчастями.

Заявки на покупку техники можно оформить в любом регионе Украины, в филиалах "Агро-Союз".

Дополнительная информация по тел.: 8(056)370-04-27, 8(050)342-55-47

Всеукраинская информационная линия "Агро-Союз"

8-800-50-2476-0

http://www.agrosoyuz.ua

"Агро-Союз": справка и подборка новостей>>>