Астарта планирует инвестировать в развитие в 2017-м $80-100 млн
Виктор Иванчик
Агропромхолдинг Астарта-Киев в 20-17 году планирует инвестировать в свое развитие  $80-100 млн. Об этом в интервью LIGA.net рассказал основатель и генеральный директор компании  Виктор Иванчик. "Мы планируем инвестировать (в 2017 году - Ред.) в пределах $80-100 млн. В первую очередь это средства компании, заработанные за год. Мы не выплачиваем дивиденды. Это позиция большинства акционеров. Мы считаем, что через динамичное развитие компании ее собственники получают лучший возврат на инвестиции", - сказал он.

Иванчик также рассказал, что по итогам 2016-го  объем инвестиций в компанию составил около $40 млн. "Это строительство животноводческих активов, в первую очередь кормоцентра, завершение строительства нашего нетельного хозяйства, расширение мощностей элеваторов, развитие биоэнергетического проекта, ряд земельных проектов, модернизация сахарных заводов и т.д.", - уточнил он.

Полный текст интервью читайте тут: Виктор Иванчик: Инвесторы понимают, что самая опасная фаза прошла

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.