24 апреля 2009 года в Киеве откроется новый магазин парфюмерно-косметической сети "BROCARD". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе магазина.

Так, магазин будет расположен в Киеве на первом этаже ТЦ "Аладдин" по адресу ул. Гришка, 3А.

Площадь нового "BROCARD" составит 250 м. кв., общая сумма вложенных средств – около 4 млн. гривень. В магазине будет представлен традиционно широкий для сети магазинов BROCARD ассортимент парфюмерно-косметической продукции от более, чем 200 всемирноизвестных производителей.

В 2008 году ООО "Брокард-Украина" увеличило количество своих магазинов с 41 до 58. В частности, в регионах было открыто 12 новых магазинов, а также 5 магазинов в Киеве. Товарооборот, по сравнению с 2007 годом, увеличился на 62,8%. На сегодняшний день общая площадь всех магазинов сети "BROCARD" составляет около 19 тыс. м.кв.

"На этот год мы запланировали открытие около 10 новых торговых точек. Это планы, которые мы ставили перед собой еще в начале 2008 года... Помимо новых магазинов в Киеве, мы планируем ряд открытий в регионах", - отметила Людмила Севрюк, директор ООО "Брокард-Украина".

ООО "Брокард-Украина" входит в состав немецкого холдинга "BROCARD Group GmbH & Co.KGa.A.", который был создан в 1992 году в Германии. В настоящее время холдинг объединяет более 20 компаний, работающих в Германии, Франции, России и Украине. На украинском рынке компания представлена с 1997 года.

Сеть мультибрендовых парфюмерно-косметических магазинов "BROCARD" состоит из 58 розничных торговых предприятий площадью от 300 до 1000 кв. м, расположенных во всех регионах Украины.

Сеть "BROCARD" представляет парфюмерию и косметику более 200 мировых брендов класса люкс и мастиж.

В 2002 году компания открыла первый магазин нового формата площадью более 500 кв. м в ТЦ "Глобус" (Киев).

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>