на правах рекламы

Всемирный банк улучшил прогнозные показатели роста украинской экономики в новом году. Темпы ее роста будут в 2,5 раза выше, чем эксперты банка ожидали ранее. Экономика страны демонстрирует такие показатели благодаря стойкому росту агропромышленного комплекса. Именно этот сектор дает возможность Украине выйти на первые позиции в мировом производстве сельскохозяйственной продукции, что в условиях продовольственного кризиса делает агропромышленный комплекс страны особенно привлекательным для инвестиционных вложений.

И одним из действенных инструментов вхождения в аграрный рынок Украины является международная выставка "Интер АГРО", организатором которой выступает АО "Киевская международная контрактовая ярмарка".

С 3 по 5 февраля 2010 года международная выставка "ИнтерАГРО 2010" соберет в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" представителей более чем 400 ведущих предприятий из Украины, Франции, Германии, Нидерландов, Китая, Италии, Турции, Польши, России, Испании, Аргентины, Бельгии, Австрии, Канады и других стран. Участники продемонстрируют свои последние разработки и достижения в сельскохозяйственной отрасли. Экспозиция "ИнтерАГРО 2010" развернется в трех павильонах и на открытой площадке.

О серьезности и фундаментальном подходе к организации выставки говорит то, что выставка пройдет при поддержке Министерства аграрной политики Украины, Федерального Министерства экономики Германии и правительства Франции, генерального спонсора - компании "Ростсельмаш".

Выставка является главным событием отрасли, которое направлено на продвижение современных технологий в агропромышленном комплексе. Здесь будут представлены предприятия всех отраслей сельскохозяйственного машиностроения, производители минеральных удобрений, средств защиты растений, продукции животноводства, новейшие научно-технические разработки для профессионалов-аграриев и многое другое.

На площади более 30 тыс. квадратных метров будет представлено более 400 экспонентов, из которых 150 - иностранные компании из 13 стран мира.

Благодаря своей высококлассной деловой программе с большим количеством мероприятий, выставка считается важнейшим форумом, который определяет перспективы развития аграрной сферы. Деловая программа выставки "ИнтерАГРО 2010" пройдет под девизом: "Инновационная деятельность - основа повышения эффективности и модернизации агропромышленного комплекса Украины в современных условиях".

АО "Киевская международная контрактовая ярмарка" и Ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ) в рамках выставки "ИнтерАГРО 2010" положат начало определению брендов ресурсного обеспечения агропромышленного комплекса, наиболее популярных среди сельскохозяйственных товаропроизводителей Украины. Определение лучших брендов состоится в номинациях: производитель сельскохозяйственной техники, производитель средств агрохимии, производитель семян и агродилер.

Выставка обещает быть интересной не только аграриям, но и представителям пищевой и перерабатывающей промышленности, обычным посетителям и будущим аграриям – студентам сельскохозяйственных вузов, которые получат возможность получить квалифицированные ответы на все свои вопросы.

Посетив выставку "Интер Агро 2010" и ее бизнес-программу, Вы имеете уникальную возможность ознакомиться с последними мировыми достижениями в области науки и практики сельского хозяйства, поучаствовать в обсуждении важных вопросов, связанных с перспективами и проблемами современного агропромышленного комплекса, а также получить объективную картину сельскохозяйственного рынка.

Всю необходимую информацию о выставке "ИнтерАГРО 2010" Вы можете получить в ее дирекции по телефону (044) 490-64-69 и на сайте www.interagro.in.ua