"METRO Cash & Carry Украина" открыла свой первый в Мариуполе и четвертый в Донецкой области магазин. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

Так, новый торговый центр на участке в 7,05 га возведен генеральным подрядчиком СПГ "Альтком" вместе с 8-ю локальными дизайнерскими и строительными компаниями.

Общая площадь нового центра "METRO Cash & Carry" в Мариуполе составляет 14 200 м. кв., из которых 7 000 м. кв. торговая.

По словам Акселя Лухи, директора "METRO Cash & Carry Украина", с новым магазином в Мариуполе наша компания насчитывает 11 оптовых торговых центров в восьми крупнейших городах Восточной Украины.

За 5 лет работы в Украине компания открыла 23 магазина "METRO Cash & Carry": три в Киеве, два в Донецке, Днепропетровске и Одессе, по одному в Харькове, Львове, Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Симферополе и Мариуполе.

"METRO Cash & Carry" является торговым подразделением немецкой "METRO Group" – одной из крупнейших международных торговых компаний мира.

"METRO Cash & Carry Украина": справка и подборка новостей>>>

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>