"Nemiroff" увеличил продажи на 4%
3fcff49171db3b330bc3152d7ebcff3f.jpg

По итогам I квартала 2009 года "Nemiroff Холдинг" увеличил объём продаж своей продукции до 1,64 млн. дал, что на 4% (61,5 тыс. дал) больше, чем за аналогичный период предыдущего 2008 года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

При этом на крупнейших мировых водочных рынках прирост продаж напитков ТМ "Nemiroff" составил: в России — 18%, в Польше — 60%.

"Nemiroff Холдинг" - один из крупнейших производителей алкогольной продукции на Украине, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

В структуру Холдинга входят"Управляющая компания Nemiroff", "Украинская водочная компания Nemіroff", "Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство "Nemіroff" в России и Торговое представительство "Nemіroff" в Польше, а также "Nemiroff International" со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Производственные мощности компании — 2 ликероводочных завода, расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО "Ликероводочный завод "Ярославский"" (входит во ФГУП "Росспиртпром").

По итогам 2008 года совокупный объем продаж продукции под брендом "Nemiroff" увеличился до $482,9 млн., что на 0,8% больше, чем в 2007 году. Общий объем производства составил 7,7 млн. дал.

"Nemiroff": справка и подборка новостей>>>

Рынок алкоголя и табака: подборка новостей>>>