Группа компаний "Fozzy Group" открыла в Киеве после реконструкции новый магазин у дома "Фора". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

Так, новый магазин у дома "Фора" площадью 332 кв.м. был открыт в Киеве на ул. Багговутовской, д. 3/15. Магазин станет вторым магазином сети, открытым в апреле. В частности, новый магазин "Фора" открыт на месте прежнего магазина "Буми".

Группа компаний "Fozzy Group" открыла первый магазин у дома "Фора" в новой концепции дизайна в ноябре 2008 года. С того времени уже открыто шесть магазинов, в которых воплотилась новая идея "магазина у дома".

В своем ассортименте магазины "Фора" представляют от 3 до 5 тыс. наименований товаров в зависимости от размера торговой площади в порядка 30 категориях, а также продукцию под собственными торговыми марками корпорации "Fozzy Group" "Премія" и "Повна чаша".

"Fozzy Group" – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома - супермаркеты "Сільпо", оптовые гипермаркеты "Fozzy", "магазины у дома" "Фора" и "Буми". Торговля непродовольственными товарами - аптеки "Будь Здоровий", фармацевтические супермаркеты "Біла ромашка", персональная электроника "Ringoo". Основные предприятия промышленного направления "Fozzy Group" - Нежинский консервный завод, птицефабрика ООО ПКФ "Варто". Ресторанный бизнес - чешские ресторации "У Хромого Пола"и "Старомак", рестораны "Prad-A-Cafe" и "Liquor".

"Fozzy Group": справка и подборка новостей>>>

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>