Государственный концерн спиртовой и ликеро-водочной промышленности Украины "Укрспирт" и фирма "Союз-Виктан" ЛТД подписали договор о сотрудничестве в сфере производства и оборота ликеро-водочной продукции и реализации совместных экономических и социальных проектов. Об этом сообщает пресс-служба концерна "Укрспирт".

Статус ассоциированного члена концерна "Укрспирт" предполагает для фирмы "Союз-Виктан" максимально возможное участие в определении путей развития Концерна, формировании и реализации технической, экономической и социальной политики спиртовой промышленности Украины. Фирма "Союз-Виктан" может делегировать своего представителя в Совет Директоров при председателе концерна "Укрспирт".

Со своей стороны, отмечают в концерне, ""Укрспирт" получает надежного партнера по рынку и обязуется максимально защищать и продвигать его законные интересы в рамках действующего договора". Кроме того, фирма "Союз-Виктан" имеет право получать от Концерна различную информацию для предотвращения и противодействия обороту контрафактной алкогольной продукции на внутреннем рынке.

"Союз-Виктан": справка и подборка новостей>>>

"Укрспирт": справка и подборка новостей>>>

Рынок алкоголя и табака: подборка новостей>>>