С 10 по 11 апреля в Киеве будет проходить уникальный международный форум по брендингу "BrandsPoint: Создание брендов стиля жизни". В рамках форума состоятся специализированные конференции и мастер-классы по брендингу FMCG-товаров, финансовому брендингу, брендингу B2B и брендингу территорий и отдыха и развлекательных брендов.

Десятый, юбилейный, форум "BrandsPoint" собирает профессиональных практиков брендинга из СНГ, США, Великобритании, Греции, Чехии, Австрии. На форуме выступят с докладами представители 24-х компаний. В рамках форума будут представлены уникальные исследования потребителей и потребительской упаковки на территории Восточной Европы.

Форум "BrandsPoint" – первый и единственный в СНГ профессиональный форум по бренд-стратегиям и технологиям брендинга. С 2007 года проводится в уникальном формате, объединяя специализированные тематические конференции в рамках одного события. Инициатор проекта в 2002 году - генеральный директор "BrandAid", один из ведущих экспертов по брендингу в СНГ Валентин Перция. Организаторы форума "BrandsPoint" - компании "Brand Training" и "Companion Group".

Среди гостей десятого форума "BrandsPoint":

Мартин Типпинг, директор по вербальному брендингу "Landor Associates" (Нью Йорк), агентство "TippingSprung", в портфолио - работа с GE, "Nokia", "American Express", "Procter&Gamble", "Timberland", "Johnson & Johnson" и "Dell".
Лиа Проэдроу – доктор наук, руководитель "Brandexcel", лидирующего брендингового агентства Греции. До этого на протяжении более 10 лет занимала пост директора по исследованиям и стратегическому брендингу "Landor" в США.
Андрей Рукавишников – вице-президент по маркетингу "Евросети", автор единственной в СНГ книги по маркетингу пивных брендов "Пивная революция и маркетинг пива в России".
Дуглас Кауфман – директор по бренд-стратегиям "Cacoon Branding" (Чехия). Агентство специализируется на стратегическом бренд-дизайне и упаковке брендов, среди реализованных проектов - новый дизайн минеральной воды "Bon-Aqua".
Тони Кастелло – директор по глобальным исследованиям и инновациям "MasterCard Worldwide". Представит на форуме концепцию нового проекта компании "MasterCard".

на правах партнерской программы